• +7 (960) 688- 45-71
  • г. Курск, пр-т Клыкова, 39А, 3 этаж

Мария Степанова

Всем привет! Я изучаю английский язык в центре иностранных языков UNION уже 4 месяца и очень довольна результатом. Учить английский я начала с 7 лет, но особых успехов в этом не достигла. И с репетиторами занималась, и в школе были хорошие отметки, но побороть языковой барьер так и не получалось. Зачастую случались парадоксальные ситуации при общении с иностранцами, когда собираешь в голове все имеющиеся знания и говоришь правильно 2-3 предложения, а они, думая что ты хорошо разговариваешь по-английски начинали радостно и в своем привычном темпе что-то излагать, а ты все…ты сказала все что знала и дальше кроме конфуза и ощущения ни в своей тарелке больше ничего не испытываешь.
В центре UNION мне попалась очень хорошая преподаватель, которая за 3 занятия просто проломила стену молчания и заставила все страхи отступить назад. Спустя месяц я стала разговаривать на английском без ощущения дискомфорта. Вся программа полностью адаптирована под меня лично и все задания, которые задаются на дом, делаю с огромным удовольствием. Очень нравится методика преподавания и то, что я запоминаю достаточно много новой информации. Еще мне очень нравится гибкий график занятий, т.е. у нас есть установленные дни, но если по какой-то причине у меня не получается приехать мы переносим наше занятие в skype.
Очень советую данный языковой центр прежде всего тем взрослым, у кого когда-то был неприятный опыт изучения иностранного языка и образовался ореол комплексов и проблем после такого изучения. А те кто только решил изучить английский, можете смело идти в UNION, ведь сразу правильно учиться легче и проще чем переучиваться. Спасибо Вам большое за Ваш труд!