• +7 (960) 688- 45-71
  • г. Курск, пр-т Клыкова, 39А, 3 этаж

Пиратский квест Treasure Island

Пиратский квест Treasure Island по поиску сундука с сокровищами:

Возраст участников — 13-15 лет
Уровень участников — B1
Длительность квеста — 60 минут

Данный квест мы проводили как внеклассное мероприятие для учащихся 8-го класса средней школы. О том, как и зачем организовывать подобные мероприятия, смотрите в этом видео:

Итак, участникам предлагается пройти несколько этапов и решить различные задачки, головоломки и загадки на английском языке. По прохождении каждого этапа участники получают кусочек карты. Сложив все кусочки вместе, в конце игры участники квеста находят сокровище (сундук с шоколадными монетами и подарочными сертификатами на занятия в центре).

Наш квест был реализован на сайте http://drkvest.ru/
Это позволило сделать его интерактивным и более привлекательным для ребят.

0vRqGS0XbnI AmqN0Tp4ToY yiz86fmu3Ow

Структура квеста

Джек Воробей дает видеозадание, ребята его выполняют, находят таинственный шифр, вводят его в специальное поле в платформе для квестов, и, если шифр верный, выходит текст от Джека, в котором он говорит, где искать кусочек карты.

Вот пример видеовступления Джека Воробья:

Для атмосферности весь реквизит и видеоматериал сделан в пиратском стиле (при использовании пиратского жаргона, который не мешает восприятию речи на слух)

Что входит в комплект материалов для квеста? 

  • 7 видеозаданий от Джека;
  • Шаблоны для стилизованного реквизита;
  • Шаблоны грамот и подарочных сертификатов для участников;
  • В подарок квест для 2-го класса «Winx Fairies»

Стоимость квеста — 800 р. 

Отзыв о квесте:

Отзыв о квесте

Как получить квест? 

Шаг 1. Сделать перевод на банковскую карту 4276 3300 1063 2438. Получатель — Симонова Екатерина Сергеевна. Не забываем указать имя и фамилию отправителя!

Шаг 2. Сделайте скриншот успешной оплаты.

Шаг 3. Отправьте на мой емэйл скиншот оплаты и адрес Вашей страницы вконтакте kurskeng@yandex.ru или можете связаться со мной вконтакте https://vk.com/union.kursk

Шаг 4. В ответе на Ваше письмо Вы получите приглашение в закрытую группу, где Вы найдете всю дальнейшую информацию и материалы.